juin 30 2009

Les Artistes Potobeurs (LAPS)

Anne Maurange : mau@annemaurange.com – http://www.annemaurange.com/
Aude Mercier : mercier_aude@yahoo.fr – http://www.audemercier.com/
Cara Mac Leod : cara.macleod@gmail.com – http://pockettree.blogspot.com/
Catherine Videlaine : cvidelaine@wanadoo.fr – http://www.videlaine.com
Cecile Harrison : ceccynel@yahoo.fr – http://cecileharrison.jimdo.com
Claire Marsauche : claire_marsauche@hotmail.fr
Claire Maupas : clairemaup@yahoo.fr
Cyril Bosc : cyril.bosc@gmail.com
Dine Drozd: claudinedrozd@free.fr
Halima. M (enfant)
Jacoba Ignacio : jacoba.ignacio@aliceadsl.fr – http://www.jacoba-ignacio.com
Jean-Raph Prieto : jraphprieto@yahoo.fr
Juliette Allisy-Videlaine (enfant)
Kyla Ring : kyla@pockettree.com – http://pockettree.blogspot.com
Laura. O (enfant)
Leela : leschansonsdeleela@gmail.com – http://www.myspace.com/leschansonsdeleela
Loona : alcalisse @ hotmail.fr – http://loona.ultra-book.com
Marie-Laure Bruneau : videaste@wanadoo.fr – www.mlb-art.com
Natasha Gudermane : natasha.gudermane@free.fr – www.gudermane.net
Paule Kingleur : paule.k@free.fr – www.parislabel.com
Samy. S (enfant)
Stephanie Allisy
Valentine Herrenschmidt : h.valentine@wanadoo.fr http://www.valentine-bijoux.com/
Véronique Pirlot : veronique.pirlot@orange.fr – http://artpirlot.free.fr
V.Ro. : rodier.v@free.fr

Contact ParisLabel


juin 24 2009

POTOBOS from Berlin

POTOBOS from Berlin
Kyla & Cara
the-shamen-potobos-f-sm
thesmugglerpotobos-f-sm


juin 23 2009

LES POTOBOS // Fabrication

… Pour découvrir comment l’évènement Potobos a été couvert par les médias, allez à la rubrique Presse…


CONTACT

Premiers Potobos en liberté aux ateliers de Fabrication clandestine.
potoboulpotobospotobos-boscpotoloonapotoprince-ok